Для самых смелых проектов непременно подойдет суперсовременная тенденция – переход оттенков и дизайн, который имитирует камень или металл с эффектом ржавчины. Компания El Molino предлагает коллекции, предназначенные для создания пространств с выраженной индивидуальностью.

Коллекции Hive, Bengala и Bolsoi три эталонные коллекции «под металл». Hive отличают шестиугольные формы, похожие на пчелиные соты – глянцевый керамогранит превосходно воспроизводит медь и бронзу. Оба вида металла относятся к цветам средней темноты и обладают добавленной ценностью для уникальных проектов.

Плитка Hive шестиугольной формы передаёт эстетику меди и бронзы

Коллекция Bengala напоминает железо и медь с состаренным покрытием. На поверхности заметны отпечатки, словно появившиеся от времени. Плитка прекрасно впишется в ванные комнаты и гостиные уютного дизайна. Вас непременно покорят привлекательные оттенки моделей.

Коллекция Bengala напоминает железо и медь с состаренным покрытием

Если вам нужен строгий дизайн на основе стали или меди, то коллекция Bolsoi – именно то, что вы ищете. Это еще одна альтернатива керамогранита с металлизированным покрытием и рельефом из удлиненных пирамид. Изделия соответствуют индустриальному стилю. Их главной особенностью являются глубокие и элегантные оттенки, которые будут превосходно смотреться в хорошо освещенных интерьерах.

Керамогранит Bolsoi с металлизированным покрытием и рельефом из удлиненных пирамид