Blend – блестящая серия керамической плитки

Заметное место в дизайне интерьеров на выставке Cersaie занимали блестящие покрытия. Эта тенденция, в версии минимализма или максимализма, привносит изысканность и очарование в любой декоративный стиль. Блеск, сверкание, мерцание и радужные переливы будут все чаще характеризовать коллекции настенной и напольной плитки сезона 2018-2019.

Компания Decocer включает новую серию Blend в каталог продуктов малого формата. Она способна наполнить пространство исключительным сиянием. Изделия производятся в четырех цветовых гаммах (синий, белый, серый, антрацит), каждая из которых объединяет три оттенка. Все модели доступны с блестящим покрытием и неровной кромкой в эстетике HandMade.

Blend – прекрасное решение, если вы хотите добавить в оформление роскоши. Это комплексная, легкая, актуальная и вневременная серия для отделки интерьеров и наружных зон. Она поможет не только подчеркнуть характер и стиль помещения, но и привнести эффект простора.

Плитка предлагается в формате 7,5x30 см, который идеально подходит для вертикальной и горизонтальной укладки. Кроме того, существует возможность изготовления плитки на заказ под конкретный проект.