Заказать
обратный звонок

Пресса

Для стен в гостиной использованы модели из коллекции Supreme Evo марки Flaviker с эффектом мрамора, которые позволили усилить освещенность в пространстве.

Дизайнеры разработали оформление, чтобы воссоздать утонченную и современную эстетику в соответствии с пожеланиями клиента.

Особого упоминания заслуживает натуральное дерево темного оттенка и керамогранитная плитка коллекции Syros марки Inalco.

Концепция оформления тесно связана с использованием нейтральных оттенков, с преобладанием белого и серого, которые воплощают ощущение чистоты и спокойствия.

Для "фартука" выбрана плитка из коллекции La Riviera зеленого оттенка, который пользуется особой популярностью среди заказчиков.

Для облицовки полов внутри и снаружи виллы выбраны изделия из коллекции Stone Talk марки Ergon темного оттенка и формата 60x120 см.

Земляные оттенки напоминают о традиционном доме как воплощении теплоты: керамические изделия в натуральной палитре и различных форматах.

Пассажиры пересадочного узла Шарль де Голль – Этуаль перед тем, как сесть в поезд, могут насладиться впечатляющей отделкой, выполненной из мозаики.

В результате получилось логично выстроенное пространство, наполненное положительной энергией с эффектным дизайном.

Авангардное покрытие серого цвета прекрасно сочетается с остальными оттенками, использованными в проекте.

Керамические модели привносят в интерьер очарования, они идеально дополнили интерьер, который является воплощением нежности.

В ванных комнатах заслуживает внимания сочетание натуральных покрытий с настенной керамикой от Vives Ceramica из белой глины.

Модели плитки дополняют высочайшие технические характеристики, что гарантирует устойчивость при повышенной пешеходной нагрузке.

В кухне стоит отметить серебристую плитку коллекции Urban фабрики Equipe Ceramicas в облицовке "фартука".

Благодаря плитке с блестящим покрытием и текстурой, словно созданной вручную, эти небольшие заведения теперь блистают во всей красе.

KERAMOGRANIT.RU
Москва
ул. Новогиреевская, 10к1
+7 495 966 38 80
manager@keramogranit.ru