Открытие салона испанской керамической плитки "Бомонд" в ПятигорскеРождение салона «Бомонд» – результат давних партнерских связей с ведущими производителями кафеля и напольной плитки керамогранита Испании, чья продукция по праву считается одной из лучших в мире. Теперь она стала ближе и доступнее жителям Кавказских Минеральных Вод.

Салон «Бомонд» является эксклюзивным дистрибьютором флагманских брендов испанской керамической плитки и керамогранита в Южном Федеральном Округе. Создание и открытие «БОМОНДА» прошло при поддержке Торгово-экономического отдела Посольства Испании в России и администрации Пятигорска в присутствии профессионального сообщества архитекторов и дизайнеров курортного региона. Они первыми оценили богатство и разнообразие предложенного выбора изысканной испанской плитки для российского рынка.

Салон «Бомонд» собрал ведущих испанских производителей под одной крышей. Ассортимент представленных коллекций способен удовлетворить самый взыскательный спрос и самый тонкий вкус. Керамическая плитка всевозможных форм, размеров и цветов; прочный керамогранит, имитирующий натуральные материалы: от дерева до камня; удивительная мозаика из цветного стекла, керамики, камня, металла и бамбука; современная сантехника и мебель для ванных комнат, а также всевозможные аксессуары.

Открытие шоурума стало настоящим праздником с испанским колоритом. Организаторы мероприятия показали россиянам всё разнообразие страны вечного солнца. Гостей встречали на первом этаже салона, где под традиционную испанскую музыку можно было познакомиться с новыми коллекциями керамической плитки и сантехники ведущих производителей. После торжественной части, на втором этаже гости смогли отведать традиционные испанские блюда и напитки, насладиться виртуозной игрой на гитаре, узнать много увлекательного о традициях Испании и просто хорошо провести время пообщаться с интересными людьми.

Архитекторы и дизайнеры Кавказских Минеральных Вод уже давно сотрудничают с испанскими фабриками, поэтому создание салона такого уровня стало новым шагом вперед в развитии двусторонних отношений.