Этот шикарный шезлонг от фирмы Stone Forest представляет собой скульптурную и функциональную часть архитектурного искусства. Вырезанный из цельной плиты натурального камня травертина необычный шезлонг демонстрирует новые и нетрадиционные возможности природных материалов в создании единственной в своем роде коллекция мебели для вашего сада или патио.

Шезлонг от фирмы Stone Forest из природного камня травертина.Шезлонг вырезан из цельной плиты натурального камня травертина.

Размещенный в помещении шезлонг из травертина естественным образом нагревается до комнатной температуры, благодаря чему его поверхность становится теплой на ощупь. Аналогичным образом, если его разместить на открытом воздухе на террасе, у бассейна или в саду, этот природный материал будет поглощать солнечный свет, в результате чего нагревается до температуры приятной человеческому телу. Пара таких шезлонгов компании Stone Forest придаст любому пространству неповторимый стиль и изысканность. Размеры каменного лежака составляют 66,04 см в ширину, 160,02 см в длину и 55,88 см в высоту. Шезлонги изготовленные из природного камня травертина поставляются в двух цветовых оттенках: Silver Travertine и Travertino Romano.