Проходит несколько лет, и нам начинает хотеться придать своему жилью более современный вид, обновить оформление стен, полов или мебели. Если вы подумываете о ремонте в доме и не знаете, с чего начать, то обратите внимание на пять идей изменения настенного покрытия.

Настенная плитка «под камень»

Из-за своей простоты и целостности такая плитка помогает придавать комнатам очень естественный вид, создавая уют, а также формируя современную и уникальную эстетику.

На фото Basalt марки Azulev

Плитка, имитирующая дерево

Плитку «под дерево» характеризует собственная индивидуальность, очень выраженная и волнующая. Она воплощает сохранение природы и заботу об окружающей среде. Кроме того, такие изделия подходят для отделки любого пространства, в современном стиле или в классическом, поскольку хорошо сочетаются с разнообразной мебелью.

На фото Avantgarde марки Azulev

Сочетание цветов

Ставка на смешение материалов, цветов и техник символизирует самый инновационный дизайн. Смелые и разнообразные комбинации позволят привнести в атмосферу жилья авангардность. В этом случае стоит дополнительно использовать декоративные элементы.

На фото Frame марки Azulev

Стены «под мрамор»

Хотите сформировать изысканный и элегантный уголок? Несомненно, настенные покрытия «под мрамор» - отличное решение для утонченных и гармоничных пространств. Речь идет о материале, который высоко ценят архитекторы и дизайнеры из-за возможности применять его как для современных интерьеров, так и для классических.

На фото Bianco Lasa марки Azulev

Покрытия «под цемент»

Покрытия «под цемент» очень модны, особенно для отделки помещений в больших городах. Если вы стремитесь создать современную эстетику в пространствах с яркой индивидуальностью, то имеет смысл отдать предпочтение превосходной плитке, имитирующей цемент, так как она очень приятна на вид.

На фото Progress марки Azulev