«Pools & Wellness» — новая программа Fincibec

Новая программа «Pools & Wellness», запущенная Fincibec, отвечающая специфическим требованиям проектировщиков, посвящена строительству бассейнов и велнес-центров. Элегантность и многофункциональность разнообразных коллекций плитки Monocibec и Century, включенных в программу «Pools & Wellness», предлагают возможность подчеркнуть эстетическую сторону проекта, благодаря абсолютной непрерывности пространства, достигаемой в результате соединения внутренних и наружных напольных покрытий, решеток и бортиков бассейна в одинаковом цвете и графике.

Pools & Wellness (фото 1)

«Pools & Wellness» включает коллекции со стандартной толщиной (9-10 мм) и утолщенные (20 мм) со специальными деталями, позволяющими соединять их с наиболее распространенными системами рециркуляции воды, т.е. скиммерного и переливного типов (или финского).

Pools & Wellness (фото 2)

Предложение для облицовки бассейна называется Hydra и выполняется из керамогранита, обогащенного технологией Antibact, разработанной и внедренной Fincibec в сотрудничестве с факультетом естественных наук Университета Модены и Реджо Эмилии.

Pools & Wellness (фото 3)

Керамические поверхности, обработанные Antibact, постепенно выделяют активные вещества, способные выполнять антибактериальную функцию во времени, которая усиливается во влажных условиях, значительно повышая гигиенические санитарные стандарты.