Минимализм – синоним умеренности и элегантности, что совершенно очевидно для создателей этого проекта.
Студия Proconcept из Болгарии спроектировала эту шикарную квартиру в Royal Park Residence, Бояна, одном из самых роскошных районов Софии. Основная цель заключалась в создании просторного дома с индивидуальным дизайном, сочетающего различные функции в современном ансамбле.

Модель Amsterdamс рисунком терраццо фабрики ITT Ceramic (Испания)

Черный и белый были использованы в качестве цветовой схемы для разграничения внутреннего пространства. Два мощных контраста чередовали, чтобы выделить ту или иную зону, добавить объема разным поверхностям и пр. Зеркала на потолке расположены не случайно – они усиливают этот эффект, освещая жилые помещения и делая их более просторными.

ПЛИТКА AMSTERDAM ITT CERAMIC (ИСПАНИЯ) С РИСУНКОМ ТЕРРАЦЦО

Для отдельных комнат требовалось элегантное напольное покрытие, которое выполняло бы роль связующей нити, венчая всю композицию, выдержанную в безупречном стиле. С учетом этого была выбрана модель Amsterdam с рисунком терраццо фабрики ITT Ceramic (Испания), чей современный дизайн соединил в себе очарование природы.

Общее оформление представлено в едином контексте, как и было задумано изначально, с отдельными функциональными жилыми помещениями, тем не менее взаимосвязанными между собой.

ПЛИТКА ТЕРРАЦЦО - 72 КОЛЛЕКЦИИ и 324 ТОВАРА В КАТАЛОГЕ KERAMOGRANIT.RU

Каждая из частей дома тщательно спроектирована, являясь естественным, логическим продолжением предыдущей, внося свой вклад в создание изысканной космополитической обстановки. Результатом кропотливой работы стала квартира, отличающаяся гармоничным продуманным дизайном, адаптированным к потребностям клиентов.