Насыщенный сентябрь с ESTIMA Ceramica

ESTIMA Ceramica9 сентября 2014 года в Санкт-Петербурге состоялось открытие второго по счету фирменного салона студии керамики ESTIMA. На торжественном мероприятии присутствовал специально приглашенный гость – главный архитектор компании A&M Production company Donato DeVivo, создатель и разработчик концепции студии керамики ESTIMA, рассказавший гостям салона об его идее и особенностях.

В рамках открытия студии организаторы традиционно провели блиц-конкурс под названием «След на керамограните». Победители были награждены памятными призами и получили приглашение поучаствовать в Третьем Всероссийском конкурсе «КЕРАМОГРАНИТ в АРХИТЕКТУРЕ»

Новый салон открылся в бизнес-центре «Кролл», на первом этаже, оформленном витринными окнами, открывающими великолепный вид на ассортимент продукции и фирменный стиль студии уже с улицы. В процессе разработки большое внимание было уделено зонированию пространства, позволяющему посетителям оценить модельный ряд изделий как на экспозиторах и панелях, так и в виде готовых интерьерных решений. Немаловажную роль в выборе того или иного проекта или идеи играют профессионализм и компетентность консультантов салона, а также современные 3D -программы.

Помимо этого, вчера в Казани состоялось очередное торжественное открытие студии керамики ESTIMA, на котором были представлены новые коллекции этой торговой марки, а также можно было узнать об особенностях студии керамики и поучаствовать в абсолютно новом и невероятно увлекательном конкурсе «Триумфальная арка».