Коллекция Lyra от компании Inalco, вдохновленная самыми экзотичными видами мрамора - это чистота форм и великолепие композиции. В результате получился вневременный, элегантный и энергичный дизайн. Коллекция символизирует еще один шаг вперед в разработке дизайна MDi по всей толщине изделия. Благодаря двум вариантам превосходного покрытия и применению технологии Full Digital модели отличаются по текстуре, внешнему виду и восприятию на ощупь.

Покрытие DT (Digital Texture) обеспечивает приятную шероховатость, а переливающиеся крапинки делают их уникальными. Изящные блестящие частички напоминают о созвездии, которому коллекция обязана своим названием.

Lyra идеально подойдет, если вы хотите создать динамичный дизайн. Модели будут идеально смотреться в облицовке поверхностей в кухне или «острова», который станет центром притяжения внимания, а также в гостиной как воплощение теплоты. Определенно, плитка коллекции станет залогом индивидуальной отделки с характером. Сложно не поддаться очарованию серых оттенков и легкому эффекту движения.

Коллекция Lyra (INALCO) Коллекция Lyra (INALCO)