Gres Aragon представила новый имидж

На выставке Cersaie 2016 Gres Aragon представила новый имидж, разработанный в обновленной эстетике, более современной и соответствующей эволюции предприятия. По словам источника компании, «он получил позитивные отзывы со стороны партнеров и клиентов».

Представитель марки подчеркивает: «Изменение имиджа отражает наше постоянное стремление к новым процессам, технологиям, способам применения и продуктам, чтобы быть в авангарде сектора. В Испании Gres Aragon является эталоном в производстве экструдированного керамогранита. В последние десятилетия мы достигли существенного роста объемов производства: начиная с уникальной традиционной коллекции Natural и заканчивая широкой гаммой актуальных продуктов, среди которых особое значение имеет техническая линейка».

«Эволюция неизбежно должна была сопровождаться изменением имиджа, который воплощает такие ценности, как стремление улучшать, применять новые технологии и расширять ассортимент продуктов в соответствии с запросами рынка». Также поменялось и название предприятия: Gres de Aragon уступило место Gres Aragon.

Существенный скачок в развитии компании обусловлен появлением новой производственной фабрики в Альканьис (провинция Теруэль), которая будет запущена весной 2017 года и позволит расширить ассортимент форматов, разрабатывать новые покрытия, а также продолжать политику устойчивого развития и заботы об окружающей среде.