Geotiles — элегантность полированных поверхностей

Марка Geotiles привезла на выставку Cersaie актуальные новинки в индивидуальном стиле. Плитка с полированным покрытием предназначена для уникальной отделки пространств, в которых керамике отводится главная роль. Особенно выделяется Lasa — белый полированный керамогранит «под мрамор» в форматах 90x180 см и 120x120 см.

Компания покажет еще два интересных предложения в линейке полированного керамогранита. Crash «под мрамор» невероятно эстетична, она производится в двух оттенках (белый и бежевый) и двух форматах (90x180 см и 120x120 см). Очень концептуальная серия Powder, имитирующая дерево, доступна в широком ассортименте цветов и формате 22x180 см.

Керамогранит Crash

Среди новинок стоит упомянуть настенную плитку Luke из белой глины с натуральным покрытием. Она воспроизводит текстуру цемента в трех оттенках (белый, жемчужный и серый), чтобы создавать естественные интерьеры. Изделия с изящным рельефом выполнены в формате 40x120 см.

На выставке Geotiles продемонстрирует множество моделей форматов 90x180 см, 22x180 см и 120x120 см, которые сейчас пользуются высоким спросом.

Настенная плитка Luke

В настоящее время марка продает свои продукты более чем в сто стран. «Франция является нашим основным рынком, затем идут США, Иордания, Перу, Канада и Великобритания. Кроме того, высокую эффективность обещает Восточная Европа, поскольку это развивающийся регион», говорит представитель компании.

«Наша цель на выставке — удивить постоянных клиентов и привлечь как можно больше новых в стремлении выходить на разные рынки и диверсифицировать свою деятельность. Мы хотим, чтобы потребители видели весь наш потенциал».