Заказать
обратный звонок

Дизайн частного жилища в Польше

0.2 мин. 131 0 23 мая 2025 4 мая 2025
Архитектор Jan Sekula из польской фирмы Zarysy выполнил проект по переделке загородной виллы «Mr. Yobitsugi», выбрав для нее выразительный стиль. Он создал резкий контраст между темными оттенками дерева в отделке стен и потолков и ярким светлым цветом плитки Hibi Moonlight на полу из коллекции Kintsugi марки Fioranese, которая имитирует цемент.

Керамогранит марки Fioranese в интерьере

Архитектор сделал ставку на плитку Kintsugi не только из-за японской философии, послужившей вдохновением для ее разработки, но и потому, что она идеально вписалась в общую концепцию дизайна, направленную на обустройство пространств, которые надолго сохранят актуальный внешний вид.


Отзывы
(0)
5 звёзд
(0)
Показать только отзывы с оценкой 5
4 звезды
(0)
Показать только отзывы с оценкой 4
3 звезды
(0)
Показать только отзывы с оценкой 3
2 звезды
(0)
Показать только отзывы с оценкой 2
1 звезда
(0)
Показать только отзывы с оценкой 1
Ещё не добавлено ни одного комментария
Написать отзыв
Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения
Похожие статьи

Использование керамогранита из коллекции Riggiole марки Fioranese для отделки полов в ресторане «Magna Bistro Italiano»/

В каждой ванной комнате обращает внимание комбинация плитки разных оттенков, но одного и того же дизайна.

Paula Piris: «Нам нравится использовать кустарную плитку в проектах по реставрации».

Hisbalit представляет тенденции в области мозаики для облицовки бассейнов, спа и наружных пространств.

KERAMOGRANIT.RU
Москва
ул. Новогиреевская, 10к1
+7 495 966 38 80
manager@keramogranit.ru