Большие форматы фабрики Century

Компания Century создала новую коллекцию Studio, интерпретируя в керамическом материале зрительное и тактильное ощущение пропитанного смолой цемента. В результате получился современный и многофункциональный продукт, отражающий стремление к абсолютной гармонии между архитектурой и интерьер-дизайном, всё более востребованной в современном жилище.

Коллекция Century Studio (фото 1)Коллекция Century Studio (фото 2)

Цветовая гамма отвечает самым разным стилистическим решениям и самым неожиданным творческим требованиям. Bianco, Tortora, Grigio и Antracite (белый, бледно-коричневый, серый, антрацитовый) — цвета Studio подобраны мягких оттенков для облицовки любого типа интерьера для сочетания с конкретной мебельной обстановкой. Различные виды отделки поверхности плит — натуральный, полуполированный и структурированный, а также предлагаемые форматы 80х80,60х60 и 30х60 все с ректифицированной кромкой — придают им индивидуальность и выраженный характер.

Коллекция Century Studio (фото 3)Коллекция Century Studio (фото 4)

Коллекция Studio со структурированной отделкой R10 А+В является частью программы Pools&Wellness производства фабрики Century, предназначенной для спа-центров и бассейнов в жилых, коммерческих и туристических помещениях. Нейтральные тона и утонченная эстетика коллекции могут быть применимы для создания эффекта перетекания пространства внутреннего и наружного вплоть до бортика бассейна, благодаря специальным элементам, позволяющим сочетать их с наиболее распространенными системами рециркуляции воды (скиммерный или переливной тип).

Коллекция Century Studio (фото 5)Коллекция Century Studio (фото 6)

Еще одна возможность, предлагаемая материалом высокого качества, каким является керамический гранит Century, гарантирующий безопасность, гигиену, практичность в обслуживании, долговечность, противоскольжение, устойчивость к воздействию химических продуктов, включая реагенты, используемые для бассейнов, неабсорбирующий и незамерзающий материал.