Разработчики проектов зачастую выбирают продукцию марки ONIX, когда им необходим материал высочайшего качества и эксклюзивного дизайна для объектов нового строительства или для ремонта: гостиницы и другие заведения сферы туризма, санатории, жилые комплексы, частные и спортивные клубы.

Модели ONIX обладают дополнительной ценностью, которая сохраняется в течение долгого времени.

Модели ONIX обладают дополнительной ценностью, которая сохраняется в течение долгого времени. В стремлении предлагать только лучшее и минимизировать воздействие на окружающую среду производитель выпускает мозаику, на 98% состоящую из переработанного стекла.

Коллекция Vanguard от ONIX включает целый ассортимент мозаики для отделки бассейнов, спа и влажных зон.

Более двадцати лет компания является эталоном сектора, постоянно внедряя инновации и поддерживая тесный контакт с клиентами и заказчиками. Поэтому специалисты марки всегда готовы предоставить услуги по сопровождению любого проекта, помогая принять решение и подбирая варианты, которые наилучшим образом соответствуют конкретным запросам.

МОЗАИКА ДЛЯ БАССЕЙНА - 32 КОЛЛЕКЦИИ и 562 ТОВАРА В КАТАЛОГЕ KERAMOGRANIT.RU

Коллекция Vanguard от ONIX включает целый ассортимент мозаики для отделки бассейнов, спа и влажных зон. Изделия представляет собой экологичный материал выдающегося дизайна. Модели доступны в разных форматах и покрытиях.