Компания Hersan – это семейный бизнес, основанный в 1994 году в Валенсии. За 13 лет своего существования, компания заработала солидную репутацию, благодаря качественной дизайнерской продукции. Эта ведущая фабрика по производству классических люстр выпустила новую линию светильников в современном стиле.

       
Одним из важнейших этапов в производстве является процесс окрашивания стекла. Опытнейшие мастера вручную наносят краску перед обжигом, что обеспечивает идеальную прозрачность и цветовое богатство стекла. В своих изделиях Hersan использует стразы Swarovski, которые соответствуют предъявляемым компанией критериям качества.

В последнее десятилетие требования к люстрам значительно выросли, и это относится как к гостиничному, так и к частному сектору. Мастера компании Hersan создают чудесные хрустальные люстры, которые идеально подходят как для классических, так и для современных интерьеров. Оставляя место для творчества, новые модели светильников менее замысловатые и выполнены из стекла спокойных оттенков.


         

Светильники Hersan распространяются как по всей Испании, так и во многих странах: Великобритании, Франции, Японии, России, Турции и Таиланде. Каждый год компания участвует в двух важнейших специализированных международных выставках: Habitat Valencia Forward в Валенсии и Light + Building во Франкфурте. Компания Hersan стремиться создавать свою продукцию в соответствии с запросами потребителей.

Рекомендуем ознакомиться с интерьерами в которых присутствует полированный керамогранит, европейские дизайнеры предлагают незабываемые шедевры.