Заказать
обратный звонок

Премиум-сьют в отеле «Balneario Vichy Catalán»

1.2 мин. 43 0 4 февраля 2025 4 февраля 2025
В студии Denys&von Arend выполнили проект по переделке премиум-сьютов в отеле «Balneario Vichy Catalán», который расположен в историческом здании в стиле неомудехар на термальном курорте Caldes de Malavella (Жирона).

Курорт нацелен на оздоровление с помощью термальных процедур, что и нашло отражение в концепции, разработанной в студии Denys&von Arend для дизайна премиум-сьютов.

«Мы хотели сделать нечто большее, чем просто отель со спа, и через интимную атмосферу пространств передать восстанавливающую и целебную силу горячих источников. Гостей приятно удивляет водный курорт, который может похвастаться своей более чем стодвадцатипятилетней историей и в то же время предлагает удобства, присущие отелям XXI века», поясняют в Denys&von Arend.

Главная роль в сьютах отводится водным процедурам, которыми можно насладиться в приватной обстановке.

Керамогранит в интерьере

Чтобы добиться такого эффекта, в студии сделали ставку на открытую планировку, объединив спальню и водную зону с восхитительной отдельно стоящей ванной в центре. Впечатление усиливает изогнутая стена, которая словно обнимает гостя и подчеркивает ощущение интимности.

Для создания спокойного пространства в студии Denys&von Arend выбрали нейтральную палитру оттенков, созвучную с чистотой воды. Приглушенные цвета напоминают поверхности, подверженные эрозии под воздействием воды, а глазурованная керамика воплощает характерный блеск ее поверхности.

С другой стороны, присущий зданию стиль неомудехар с его керамикой и геометрией стал определяющим для использования таких материалов, как глиняная плитка с ее красивыми естественными формами.

Все это обеспечивает контраст с оттенком темного дерева, который применялся раньше для части мебели, а также с другими элементами черного цвета, такими как краны, механизмы и некоторые детали.

★/ Керамическая плитка бежевого цвета в каталоге KERAMOGRANIT.RU 


Отзывы
(0)
5 звёзд
(0)
Показать только отзывы с оценкой 5
4 звезды
(0)
Показать только отзывы с оценкой 4
3 звезды
(0)
Показать только отзывы с оценкой 3
2 звезды
(0)
Показать только отзывы с оценкой 2
1 звезда
(0)
Показать только отзывы с оценкой 1
Ещё не добавлено ни одного комментария
Написать отзыв
Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения
Похожие статьи

На выставке Casa Decor мы стали свидетелями возвращения в моду керамической плитки малого формата и стеклянной мозаики.

Благодаря моделям плитки «под мрамор» удалось создать вневременный и грандиозный, но в то же время уютный и личный интерьер.

Очаровательное смешение классического стиля и дизайна вдохновлено графикой камня.

Помимо традиционных, наш салон предлагает оригинальные и колоритные коллекции плитки в восточном стиле. Испанские производители представляют их во всем мире. Такая облицовочная плитка приобретает популярность и в России.

KERAMOGRANIT.RU
Москва
ул. Новогиреевская, 10к1
+7 495 966 38 80
manager@keramogranit.ru