
Текстура Cottoskin оттенка WEST и формат 6,5x21см создают деревенскую и изысканную атмосферу, подчеркивая дизайн пространства.
Проект выполнили в студии Samantha Todhunter Design.

Плитка Iris Ceramica помогла преобразить пространство, объединив дизайн и функциональность.
Керамическая плитка 15x11см в форме креста и 21x21см в форме звезды предлагает множество композиционных возможностей.
Керамические плитки различных типов производства и назначения представляют собой изделия, изготовленные из смеси глины разных сортов, с добавлением других натуральных компонентов, предварительно спрессованные под давлением около 500 кг/см2 и затем обожженные в печах при температуре от 800 до 1300 С в зависимости от типа плитки.
Помимо традиционных, наш салон предлагает оригинальные и колоритные коллекции плитки в восточном стиле. Испанские производители представляют их во всем мире. Такая облицовочная плитка приобретает популярность и в России.