Inalco занимает особое место на рынке Колумба

Уже пятый год подряд Inalco показывает свои последние новинки в символичном здании рынка Колумба. В этот раз производитель в течение недели представлял модели, имитирующие белый и черный мрамор с золотистыми деталями в своем пространстве Itopker Luxury Gallery — воплощение роскоши и элегантности.

Выставка Inalco в здании рынка Колумба (фото 2)

Storm черного цвета использована на стенах и полу (с блестящим полированным и натуральным покрытиями соответственно), демонстрируя, что нет никаких ограничений для создания красивых и индивидуальных пространств.

Выставка Inalco в здании рынка Колумба (фото 3)

Впечатляющая белая стойка длиной десять метров выполнена при помощи модели Larsen Itopker. Посетители получили возможность потрогать бархатистое матовое полированное покрытие, ставшее одной из важнейших новинок мероприятия.

Выставка Inalco в здании рынка Колумба (фото 4)

Повара кейтеринговой компании Miguel Marti Gastronomia готовили изысканные блюда на внушительной столешнице, удивляя специалистов со всего мира, приехавших в Валенсию.

Выставка Inalco в здании рынка Колумба (фото 5)

В качестве заключительной части Inalco организовала проекцию на фасаде рынка, отражающую ценности компании и этапы ее развития.