Iconic White – новый цвет марки Silestone

Компания Silestone выпустила на рынок новый цвет Iconic White — самый чистый белый, блестящий и светящийся, который наиболее часто встречается в мире кварцевых поверхностей.

Поверхности Iconic White от марки Silestone (фото 2)

Iconic White появился, чтобы произвести настоящую революцию в секторе. Он превосходит даже легендарный Blanco Zeus от Silestone — самый продаваемый оттенок в истории марки. Впечатляющая эстетика нового продукта воплощает высочайшую степень белизны. Кроме того, изделия обладают несравненными техническими характеристиками, присущими только Silestone®: низкое водопоглощение и высокая устойчивость к появлению пятен, ударам и царапинам.

Поверхности Iconic White от марки Silestone (фото 3)

Этот результат получен благодаря упорной и тщательной работе сотрудников отдела исследований группы Cosentino, которым удалось воплотить в одной поверхности несравненную белизну и исключительный блеск. Новое достижение в очередной раз подтвердило, что компания находится в авангарде создания инноваций для мира архитектурных и дизайнерских покрытий.

Поверхности Iconic White от марки Silestone (фото 4)

Iconic White воплощает свет и сияние для самых взыскательных помещений. Новый оттенок появился, чтобы привнести в интерьер ощущение гигиеничности, чистоты и простора. Он отличается поразительной многофункциональностью и позволит создавать бесконечные вариации стилей, обеспечивая индивидуальность и уникальность для любого частного или общественного проекта.

Поверхности Iconic White от марки Silestone (фото 5)

Iconic White предлагается в изделиях толщиной 1, 2, 2 и 3 см. Он допускает широкое разнообразие способов применения для декорирования и архитектуры, начиная с отделки столешницы кухни или ванной комнаты и заканчивая тонкой напольной и настенной плиткой, оформлением барных стоек, столов или витрин.

Поверхности Iconic White от марки Silestone (фото 6)