
Проект выполнили в студии Svenska Kakel design.

ONIX в сотрудничестве с компанией Hidroingenia предоставила для проекта свою инновационную стеклянную мозаику Penta Bali Stone Matte.
Помимо дизайнерского внешнего вида, для наружных пространств требуются особые технические характеристики.
Керамические плитки различных типов производства и назначения представляют собой изделия, изготовленные из смеси глины разных сортов, с добавлением других натуральных компонентов, предварительно спрессованные под давлением около 500 кг/см2 и затем обожженные в печах при температуре от 800 до 1300 С в зависимости от типа плитки.
Помимо традиционных, наш салон предлагает оригинальные и колоритные коллекции плитки в восточном стиле. Испанские производители представляют их во всем мире. Такая облицовочная плитка приобретает популярность и в России.