Paris повторяет графику камня, нарезанного по направлению прожилок, так чтобы получились параллельные полосы со всеми деталями и нюансами слоев осадочной породы.
Поперечный срез модели London демонстрирует пышность материала, смягчая и уравновешивая контрасты, а сплошной дизайн нивелирует направленность.

Керамогранит London и Paris предлагаются в уже существующих натуральных оттенках и в новом цвете - белом.

Ассортимент дополняют четыре новых формата (30x30 см, 29,3x29,3 см, 30x60 см и 29,3x59,3 см) в покрытиях CL1 и CL2 - R10 и два вида мозаики: Abbey (с графикой модели London) и Charonne (с графикой модели Paris) с покрытиями CL1 и CL2 - R10.

Последние изделия Xtra Paris-R натурального оттенка и Xtra Paris-R белого цвета с покрытием R11 толщиной 20 мм предназначены для облицовки влажных зон и для сухой укладки. В дополненные коллекции London и Paris входит вся линейка специальных изделий для бассейнов.
Для Vives новинки London и Paris символизируют очередной шаг в сторону совершенства графики и функциональности керамических материалов.