Заказать
обратный звонок

Пресса

В студии Coblonal Interiorismo выполнили проект по комплексному ремонту трехэтажного дома с гаражом, который находится в районе Саррия в Барселоне, прямо рядом с горой Тибидабо. Преимущества жилища заключаются в просторных интерьерах, которые хорошо освещены естественным светом.

Компания Exagres более пятидесяти лет занимается изготовлением экструдированного керамогранита и предлагает технические продукты для сферы глобальной архитектуры. Керамические изделия сложной формы и сечения невозможно получить с помощью других методов производства. Таким образом, черпая вдохновение в современной архитектуре и опираясь на метод экструзии как на связующее звено, Exagres создает целую экосистему, предоставляя потребителям решения для любых пространств.

Ванная подвергается частому воздействию влаги, поэтому для нее требуется плитка, которая соответствует строгим техническим параметрам. Что касается дизайна, то вы можете отдать предпочтение геометрическим формам, смелым оттенкам или креативной графике. Далее мы расскажем о четырех последних тенденциях в дизайне ванных комнат.

В компании Pamesa Cerámica постоянно создают инновации, чтобы оставаться в авангарде дизайна. Поэтому эксперты марки составили перечень керамических тенденций 2023 года, которые могут стать для вас источником вдохновения, чтобы ваши проекты вызывали восхищение.

Специалисты в области психологии цвета изучают, как оттенки влияют на поведение человека, на ощущения и настроение, поэтому подбор палитры является ключевым аспектом в дизайне интерьера. Каждый цвет оказывает на нас воздействие, но его значение может меняться в зависимости от страны. В этой статье специалисты компании Pamesa в контексте западной культуры поделятся своим взглядом на то, как обустроить пространство, которое бы вызывало только приятные эмоции.

В сфере дизайна эстетика прошлого постоянно возвращается, пересматривается и переносится в настоящее. Керамика малого формата символизирует изящный декоративный стиль традиционной плитки, чествуя кустарное мастерство и внимание к деталям, что не характерно для изделий крупных размеров. Модели такого типа в ассортименте компании Azulejos Benadresa включены в линейку XSAB. 

Сделать пространство более выразительным и впечатляющим, сохранив при этом практичность и безопасность отделки, можно с помощью серии керамогранита фабрики Italon, представленной в интерпретации полимерных материалов. Техничные покрытия преобразят интерьер, добавят в него стиля и ярких эмоций.

Керамика предоставляет бесконечные возможности. Она удивительно многофункциональна, так как производится в широком ассортименте форматов, оттенков и графики, чтобы выполнять стильную облицовку в любом помещении. Модели с рельефом предлагают интересный способ нарушить монотонность и отдаться творчеству, создавая комбинации текстур, которые очаровывают и придают отделке динамичности.

Одной из главных целей архитекторов и специалистов по оформлению интерьеров становится обустройство уютных пространств, в которых нейтральный и элегантный дизайн излучает спокойствие. Керамика, вдохновленная натуральными материалами, обладает особой ценностью, поскольку она дарит невероятное чувство гармонии, являясь воплощением визуального комфорта, будь то однородное покрытие или сочетание нескольких моделей

Дизайну ванной уделяют особое внимание, поскольку важно создать функциональное и эстетичное пространство. На обустройство идеального места, где можно расслабиться и посвятить время заботе о себе, влияет каждая деталь: от сантехники и смесителей до облицовки, мебели и аксессуаров. Поэтому дизайнеры Leonela Rivas из Lé Interior Design и Marta Melián из Studio Mo поделились своим взглядом на актуальные ванные комнаты.

Дизайн ванных комнат с каждым годом играет все большую роль. Теперь эти пространства не только не остаются без внимания, но и приобретают особую значимость при принятии решения, каким будет наш дом. Специалисты компании Pamesa Ceramica подготовили несколько советов, чтобы ваша ванная комната выглядела современной и стильной.

Keraben Grupo приняли участие в международном мероприятии Cevisama 2023 и продемонстрировали керамические коллекции 2023 года, которые характеризуют инновации, дизайн и художественный подход. Компании создала экспозиционное пространство площадью в 1000 квадратных метров.

Одно из ключевых преимуществ линейки MDi - её поразительная многофункциональность. Но не только потому, что благодаря различной толщине панели можно использовать для облицовки полов, стен, изготовления столешниц и мебельных фасадов, но и потому, что MDi сами по себе могут стать украшением.

Компания Baldocer представила свои новинки под слоганом «Сущность вне времени». Коллекции с привычными текстурами натуральных материалов взяли все лучшее от природы. Как в новых коллекциях, так и в уже существующих чаще всего встречается имитация камня как воплощение строгого и элегантного стиля.

Дизайнеры по интерьерам и любители декора со всего мира задаются вопросом, какие тенденции выйдут на первый план. 2023 год чествует смелость и естественность. Если вы хотите, чтобы ваш дом выглядел актуально и модно, то в данной статье мы расскажем о главенствующих эстетических направлениях.

KERAMOGRANIT.RU
Москва
ул. Новогиреевская, 10к1
+7 495 966 38 80
manager@keramogranit.ru