Заказать
обратный звонок

Пресса

Ему присущи такие элементы, как глина, камень и терракота в отделке поверхностей в сочетании с палитрой голубых и белых оттенков.

Яркие краски коллекций плитки Equipe Ceramicas прекрасно смотрятся в этом средиземноморском жилище с нотками скандинавской эстетики.

В кухне преобладают теплые, сочные и бежевые оттенки, а также натуральные текстуры дерева.  Этот красочный дизайн просто не может остаться незамеченным.

При разработке дизайна в студии Coper Studio выбрали натуральные материалы и цвета керамогранита марки Equipe Ceramicas.

Компания Ceramica Rondine предоставила свой керамогранит для полного рестайлинга магазина культового бренда мотоциклов Harley Davidson.

Разработчики выбрали средиземноморский стиль с преобладанием белых, голубых и терракотовых оттенков с натуральными текстурами.

В интерьере преобладают натуральные оттенки и простые элементы, поэтому было необходимо найти материал, который бы связал их в единый ансамбль.

Проект двухэтажного лофта показывает, как можно интегрировать современную керамику в поместье начала двадцатого века.

Dreams Natura – одна из крупнейших гостиничных сетей мирового уровня, поэтому основная сложность заключалась в масштабности проекта.

В кухне особое внимание привлекает впечатляющий "фартук" - черная матовая и блестящая плитка уложена колосом.

Благодаря плитке "под камень" компании Inalco, дереву, коже и растениям дизайн выглядит очень утонченно.

Цель ремонта состояла в том, чтобы создать светлый дизайн с характером и смешением текстур.

IL Lusso поставляет на африканский рынок продукцию лучших мировых брендов индустрии мебели, освещения и кухонь.

Проект, о котором пойдет речь, выполнили братья Scott, известные по многочисленным телепрограммам, посвященным ремонту и дизайну.

В результате маленькое, темное, узкое помещение с неправильными пропорциями и планировкой удалось превратить в просторную и светлую зону.

KERAMOGRANIT.RU
Москва
ул. Новогиреевская, 10к1
+7 495 966 38 80
manager@keramogranit.ru