Заказать
обратный звонок

Пресса

Роскошный бутик-отель, где дизайнеры интерьеров Stones & Walls  выбрали в Inalco коллекции Iseo и Petra, чтобы создать идиллический очаровательный фон.

В проекте жилого дома особого внимания заслуживает бассейн, который стал ключевым элементом архитектурной композиции.

Разработчики компании решили создать новые коллекции, взяв за основу модный цвет и дополнив его графикой, отражающей историю.

Великолепный фасад жилого комплекса на Пальме-де-Майорка отличают простые геометрические линии и формы.

Из окон дома современного дизайна, расположенного в поселке Els Ibarsos в Кастельоне, открываются красивейшие виды на окружающие пейзажи.

Жилой дом отличает необычная архитектура, созданная на основе соединения двух блоков, которые служат для разграничения дневной и ночной зон.

С творческим настроением семейная пара превратила простой кирпичный сарай в Байрон-Бей в идиллический семейный дом, наполненный воспоминаниями.

Обычно они представляют собой отдельные конструкции, которые хотя бы в минимальной степени визуально сочетаются с остальными элементами в помещении.

Эта вилла, спроектированная с использованием MDi, находится на вершине мыса Кутула и является одним из бриллиантов в коллекции Elafonisi Villas.

Grupo Impar подготовила для выставки Casa Decor 2021 проект, получивший название "Ceci n’est pas une salle de musique".

Дизайнерам удалось сохранить и подчеркнуть эстетику жилища с помощью конструкций и оттенков, типичных для той эпохи.

Одно из преимуществ продуктов Ezarri заключается в системе Safe Steps, которая отличается от остальных способов защиты от скольжения.

Вдохновением для дизайна интерьера послужили органические текстуры дерева и разные оттенки зеленого, напоминающие о природе.

Цель состояла в том, чтобы создать элегантное пространство с характерными особенностями индустриального стиля.

Дизайнеры разработали уникальную концепцию, которая предлагает взглянуть на гастрономию через призму искусства.

KERAMOGRANIT.RU
Москва
ул. Новогиреевская, 10к1
+7 495 966 38 80
manager@keramogranit.ru