Заказать
обратный звонок

Пресса

Работы польской студии дизайна Monocco отличают простота, современная эстетика и грамотное использование цвета и текстур.

Красота и техничность керамики делают ее ценным материалом и абсолютным трендом, способным адаптироваться в любую часть жилого и нежилого пространства.

Это современное пространство рассчитано на обслуживание большого количества посетителей, и потому в нем важную роль играет прочность и износостойкость отделочных материалов.

Во внутренней отделке здания использовались материалы и предметы обстановки, полностью отвечающие канонам эко стиля.

Для обустройства прочного, несклонного к истиранию пола, на который к тому же возлагались большие декоративные функции, использовался керамогранит Paix Sombra.

В квартире, о которой сегодня пойдет речь, было решено оставить открытую планировку и объединить кухню с гостиной, взяв за основу минималистичный стиль.

Задача заключалась в создании компактного, полностью укомплектованного, без излишеств интерьера, адаптированного к современной городской жизни.

Команда дизайнеров выбрала керамические изделия бренда Vives Ceramica, чтобы наделить интерьер приятными и комфортными ощущениями.

Благодаря такому решению получается однородная и элегантная облицовка с учетом всех преимуществ керамического материала: долговечность, чистота, устойчивость.

Предлагаем ознакомиться с ключевыми предложениями в сегменте тенденций дизайна интерьера этого загородного декора на 2022 год.

Для отделки были выбраны мягкие и нейтральные тона, перекликающиеся с натуральными материалами, с целью создать ощущение домашнего тепла и уюта.

Настенная плитка Al-Andalus представлена компанией Decoramia (Испания), известной своим уникальным производством, основанным на ручной работе.

Источником вдохновения явилось архитектурное сооружение в городе Буэнос Айрес, причисленное к культурному наследию страны.

Расположенный в западном районе Москвы, этот жилой комплекс объединяет восемь современных зданий и торгово-развлекательное пространство.

Дизайн интерьера был реализован с сохранением стиля и очарования ретро-декора с его элегантной палитрой нейтральных цветов.

KERAMOGRANIT.RU
Москва
ул. Новогиреевская, 10к1
+7 495 966 38 80
manager@keramogranit.ru