Заказать
обратный звонок

Пресса

В заведении обустроено несколько пространств: зона бара, основной зал, внутренняя терраса и VIP-комната.

Основная цель заключалась в том, чтобы визуально объединить внутреннее и наружное пространство, а также расширить полезную площадь террасы.

В эксклюзивном месте в Аликанте между пляжем Постигет и портом расположен четырехзвездочный отель "Spa Porta Maris&Suites del Mar", открывающий превосходные панорамные виды на море.

Проект, разработанный в студии Patrick Helou Architects, отличается простотой и использованием большого количества белого цвета.

Teodora Panayotova разработала стильный дизайн квартиры, расположенной в Sofia Land Residence - модном, комфортном и новаторском жилом комплексе.

В студии архитектуры Alexandre Cardim выполнили проект "Apartamento JG" по обновлению интерьера с помощью коллекций MDi марки Inalco.

Основная задача заключалась в том, чтобы объединить старую гостиную отеля с террасой, куда теперь ведет отдельный вход.

В данном случае выбор сделан в пользу стеклянной мозаики Cuarzo с радужным эффектом из коллекции Iris.

Кроме прочего стоит отметить, что по версии журнала "Travel+Leisure" он входит в мировой ТОП-100.

Необходимо было обустроить зону со всеми возможностями спа, вспомнив о самой сущности и предназначении такого интерьера, как ванная комната.

Впечатляющий дизайн виллы WhiteRock Villa Monterey площадью тридцать тысяч квадратных метров разработали в студии Patrick Helou Architects для греческой компании White Rock Concepts.

В результате переделки все помещения буквально наполнены естественным светом, а передовые технологи служат для обеспечения приватности, удобства и легкости жизни.

В ней достаточно места для приготовления множества блюд одновременно. Она очень большая, с хорошим доступом солнечного света – одним словом, она прекрасна.

В этом году Nuria Alía, Virginia Gasch, Blanca Hevia, José Lara и студия Devesagenjo Interiorismo сделали ставку на мозаику для своих авангардных интерьеров.

Удивительная вилла Mahe расположена в одном из самых уникальных мест Аликанте рядом с пальмовыми рощами Эльче, которые признаны объектом Всемирного наследия.

KERAMOGRANIT.RU
Москва
ул. Новогиреевская, 10к1
+7 495 966 38 80
manager@keramogranit.ru