Заказать
обратный звонок

Пресса

Техника позволяет выполнять высококачественную напольную и настенную облицовку в индивидуальном стиле, создавая декор любого типа.

Облицовка стен в кухне и туалетных комнатах выполнена с помощью светло-кремовой плитки Biscuit в формате 5x20 см.

В студии архитектуры Giraldi Associati Architetti выполнили проект по дизайну жилища стилиста известного бренда модной одежды.

В течение нескольких последних месяцев на барах и ресторанах висели таблички "Закрыто", но недавно они, наконец, вновь распахнули свои двери для гостей.

Дизайнеры сделали ставку на керамическую плитку, которая позволила создать приятную и уютную атмосферу, подходящую для семейного отдыха.

Дизайнеры выбрали индустриальный стиль, с высокими потолками и преобладанием черного цвета.

Для пола и стен в ванных комнатах и спальнях выбраны изделия из коллекций компании Piemme Ceramiche Valentino.

На его территории находятся поля для тенниса и гольфа, площадка для фитнеса и комфортный центр велнес.

Витрина строгой геометрической формы сконструирована из природных материалов, воплощая две ключевые особенности: надежность и натуральность.

В отделке стен обоих пространств использовано большое количество розового оттенка в сочетании с золотистым, который символизирует солнечный свет.

На Casa Decor 2020 можно увидеть множество проектов спален, в которых приятно не только отдыхать, спать или мечтать, но даже работать.

Для многих из нас спальни выступают в роли островков безопасности, особенно в период карантина, когда мы вынуждены были много времени проводить дома.

Речь идет о попытках усилить связь с природой, которая способствует восстановлению здоровья людей и повышению продуктивности.

Когда мы разрабатываем дизайн собственного дома, то множество сомнений вызывает вопрос, какие цвета должны главенствовать в том или ином помещении.

Два заброшенных внутренних дворика были отреставрированы, чтобы жильцы могли в полной мере пользоваться их преимуществами.

KERAMOGRANIT.RU
Москва
ул. Новогиреевская, 10к1
+7 495 966 38 80
manager@keramogranit.ru