Заказать
обратный звонок

Пресса

Компания сосредотачивает свои усилия на разработке решений для комплексной отделки пространств.

На поверхности плитки заметны различные цветовые нюансы, от нейтрального серого до голубоватого

Коллекция допускает множество поразительных комбинаций, чтобы обеспечить эффект визуальной непрерывности облицовки полов и стен.

Самые именитые профессионалы керамического сектора представили более шестидесяти интерьеров.

Как видно из ее названия, вдохновением для создания серии Emilia послужила старинная Эмилиева дорога в Риме.

Серия выполнена в минималистичном стиле с характерными штрихами традиционной майолики, которые воспроизведены в исключительно модных оттенках в соответствии с актуальными тенденциями.

Эффект ржавчины сейчас в моде, поэтому специалисты итальянской марки Rondine Group RHS разработали впечатляющую серию Oxyd.

Vicente Ibáñez, директор по продажам в Испании группы Marazzi, говорит о позитивных впечатлениях от участия в Cevisama 2019.

Группа Keraben представляет на Cevisama свои новинки. В этот раз разработчики компании решили обратиться к детской литературе.

Выбрать Italon - значит иметь возможность рассчитывать на ценного и надежного, который в состоянии предложить отличные по качеству  и эстетике изделия.

Italon Home — это эксклюзивная марка мебели и предметов интерьера, в которой керамогранит Italon – ключевой элемент в уникальных дизайнерских объектах.

Уже третий год подряд компания Hisbalit получает премию «Best of Houzz», которая чествует самые популярные проекты.

Итальянский архитектор и дизайнер Giuseppe Bavuso почти тридцать лет работает в качестве проектировщика и креативного директора в крупных предприятиях мебельной индустрии.

Представляем вашему вниманию потрясающий проект, который объединяет инновации и экологичность.

Превосходное единение утонченного и смелого дизайна характеризует участие компании Ceracasa Ceramica в международной выставке Cevisama.

KERAMOGRANIT.RU
Москва
ул. Новогиреевская, 10к1
+7 495 966 38 80
manager@keramogranit.ru