Заказать
обратный звонок

О плитке за 2022 год

Для дизайна наружного пространства был выбран экструдированный керамогранит с противоскользящим покрытием Класса 3 (R11) в модульных форматах.

В ближайшие месяцы дизайн кухонь будут характеризовать органические формы, традиционные материалы и детали, напоминающие о природе.

Матовая серо-коричневая плитка на полу и глазурованные бирюзовые изделия в облицовке стен подчеркивает лампы с теплым светом.

В проекте использованы продукты из коллекции D'Anticatto, которая отражает стиль ретро с выраженным характером.

В этот раз ярко проявляется стремление производителей использовать экологичные техники и материалы, а также пристрастие к инновациям.

Стоит отметить березовое дерево, а полуночный синий цвет, благодаря которым квартира приобрела исключительную индивидуальность.

Испанская фабрика Rocersa предлагает несколько коллекций, которые удачно впишутся в средиземноморский стиль.

Главную роль в отделке «фартука» играет черная плитка, подчеркивая пространство, предназначенное для того, чтобы приятно проводить время.

Изголовья кроватей в номерах украшают панно из уникальной керамики, разработанной дизайнерами отеля на основе сочетания белого цвета с синим или красным.

В интерьере использованы модели карминового оттенка, их треугольную форму подчеркивает грамотно подобранный цвет швов.

Если говорить о кухне, то нет ни малейших сомнений, что керамическая плитка подойдет лучше всего, так как она выдерживает высокие температуры и воздействие влаги.

Матовая зеленая мозаика придаст дизайну бассейна поразительную естественность и вам будет казаться, что вы наслаждаетесь плаванием в Индийском океане.

Фартук создан на основе сочетания белой матовой и блестящей плитки из коллекции испанской фабрики Equipe Ceramicas.

Идет ли речь о единственном жилище или о загородном доме, панели под камень и под цемент всегда служат залогом вневременного дизайна.

Сегодня мы поговорим об основных тенденциях в сфере наружной мебели керамического гранита  для наружного пространства.

KERAMOGRANIT.RU
Москва
ул. Новогиреевская, 10к1
+7 495 966 38 80
manager@keramogranit.ru