Заказать
обратный звонок

О плитке за 2021 год

Объединивший в себе удобства обычной квартиры и гостиничного сервиса YE’S Marata располагается в самом центре оживленной улицы города на Неве, выделяясь на фоне зданий XIX и XX веков.

Дизайнер по интерьерам Virginia Sánchez прекрасно знает, как преобразить пространство, используя мощь цвета и текстур плитки.

Для жителей мегаполисов и загородных домов мраморные копии стали отличной заменой дорогостоящего и не особо практичного материала.

Проект Casa Sarasate – работа студии DUAL Arquitectura, неоднократно продемонстрировавшей свои выдающиеся архитектурные способности.

Клиенты могут насладиться не только вкусными пирожными, но и оценить тщательно продуманный и утонченный дизайн интерьера.

Коллекции этого бренда представляют собой уникальный в своем роде продукт, где каждая деталь изготовлена вручную и по специальной технологии.

Объединив две противоположности – традиционную эстетику и новаторскую современность, – исполнитель блестяще справился с задачей.

Коллекция подходит для выполнения разнообразных проектов по декору. Модели будут уместно смотреться как в интерьерах, так и в наружных зонах.

Cпокойные тона, использование в отделке и мебели таких природных материалов, как дерево и ротанг, дарят безмятежность и покой.

Плитка должна отвечать поставленным задачам и вписываться в общую концепцию оформления. Какие самые распространенные ошибки обычно допускаются при выборе?

Дизайнеры тщательно продумали не только оформление интерьера, но и внешний вид меню и всех остальных деталей, сохранив при этом атмосферу бара из прошлого.

Мы хотели бы представить несколько актуальных коллекций, выдержанных в сине-голубой гамме, которые прекрасно подойдут для этой цели

Благодаря удачной планировке архитекторам удалось обустроить наружные бассейны, откуда открываются чарующие виды на природу.

Покрытия макси-формата вызвали живой интерес в сфере ремонта благодаря тому, что необычайно удобны для просторных помещений.

Сегодня благодаря широкой цветовой палитре выпускаемой плитки легко подобрать оттенок, который поможет добиться ультра-современного оформления.

KERAMOGRANIT.RU
Москва
ул. Новогиреевская, 10к1
+7 495 966 38 80
manager@keramogranit.ru