Заказать
обратный звонок

О плитке за 2021 год

Социальные ограничения побудили многих больше времени проводить в своих жилищах – работать, отдыхать, обеспечивать себе досуг.

Для отделки были выбраны мягкие и нейтральные тона, перекликающиеся с натуральными материалами, с целью создать ощущение домашнего тепла и уюта.

Облицовочные покрытия с текстурой цемента отлично прижились в современных домах, даже несмотря на свой достаточно аскетичный дизайн.

Настенная плитка Al-Andalus представлена компанией Decoramia (Испания), известной своим уникальным производством, основанным на ручной работе.

В результате эволюции мы получили возможность быть активными днем и отдыхать ночью, когда темно. Но как это влияет на чье-то настроение?

Источником вдохновения явилось архитектурное сооружение в городе Буэнос Айрес, причисленное к культурному наследию страны.

Последние тенденции в керамической индустрии и декоре с необработанной поверхностью могут идти рука об руку, чтобы добавить изысканности в любой интерьер.

Расположенный в западном районе Москвы, этот жилой комплекс объединяет восемь современных зданий и торгово-развлекательное пространство.

В этом материале мы хотели бы показать вам несколько ванных комнат, оформленных в соответствии с последними трендами.

Дизайн интерьера был реализован с сохранением стиля и очарования ретро-декора с его элегантной палитрой нейтральных цветов.

В оформлении этой прекрасной современной виллы применен керамогранит от компании Casalgrande Padana (Италия), который наделяет домовладение уникальным видом.

Благодаря применению передовых технологий и инновационных методов плитка получилась гигиеничной, эстетичной и устойчивой, что очень важно для мест повышенной проходимости.

В наши дни ванные комнаты превратились в настоящие уголки спокойствия, где можно избавиться от напряжения, накопленного за день.

Предлагаем вашему вниманию натуральные керамические покрытия, которые позволяют усилить эффект простора, обладая всеми характеристиками, присущими материалу.

В этом проекте использовалась плитка испанского бренда Rocersa Make Up Grey формата 100x100 см в имитации бетонных поверхностей.

KERAMOGRANIT.RU
Москва
ул. Новогиреевская, 10к1
+7 495 966 38 80
manager@keramogranit.ru