Заказать
обратный звонок

О плитке за 2021 год

В декорировании дома сочетание оттенков играет важнейшую роль, поскольку конечный результат может получиться как впечатляющим, так и совершенно скучным.

Имитация натурального материала органично вписалась во внутреннее пространство ретро-стиля, выступив одним из главных украшений проекта.

Один из лидеров керамической отрасли, компания Atlas Concorde, продолжает экспериментировать с фактурой своих изделий.

Было решено использовать керамическую плитку оттенков, которые вписываются в окружающую среду из коллекции Stromboli.

Мы подготовили для вас подборку идей по бюджетному ремонту ванной комнаты для того, чтобы помочь вам продумать оформление этого важного жилого пространства.

Командой дизайнеров из компании El Equipo Creativo было решено оформить ресторан таким образом, чтобы его посещение напоминало ужин в гостях у друзей.

Семейный двухэтажный дом, расположенный всего в нескольких минутах езды от Валенсии, отличают просторные интерьеры открытой планировки.

Многие из нас проводят на кухне больше всего времени, тем более в последние пару лет такие помещения нередко совмещают в себе функции офиса.

Оригинальная идея состояла в том, чтобы добавить в дизайн новые текстуры и материалы, которые отражают приверженность к здоровой еде и натуральным ингредиентам.

Главная роль отводится теплым материалам и выраженному дизайну, строгим и нейтральным оттенкам, а также текстурам, непосредственно связанным с красотой природы.

Задача состояла в том, чтобы обустроить уютное и светлое жилище с использованием классических покрытий и оригинальных деталей.

Плитка, чья ширина более метра, а высота уже преодолела показатель 300 см, сегодня имеет большой потенциал и во внутренней, и наружной отделке.

Панорамные окна от пола до потолка не только наполняют дома солнечным светом, но и помогают соединить воедино внутреннее и внешнее пространство.

Керама Марацци – бренд, который давно не нуждается в представлении. Какие направления сегодня использует отечественный производитель, создавая свои коллекции плитки?

Проект реконструкции был направлен на замену всех старых элементов спа по части оборудования, отделки, освещения на новые, более высокого качества.

KERAMOGRANIT.RU
Москва
ул. Новогиреевская, 10к1
+7 495 966 38 80
manager@keramogranit.ru