Заказать
обратный звонок

О плитке за 2021 год

В результате маленькое, темное, узкое помещение с неправильными пропорциями и планировкой удалось превратить в просторную и светлую зону.

Многие люди проводят на кухне так много времени, что практически живут там – это место, где собирается вся семья.

Задуманный как уединенное жилище для отдыха,  в нем главенствует идеальный порядок, а архитектура подчеркивает окружающие пейзажи.

В 2021 году все большее значение будет отводиться уюту и дизайну, прежде всего в тех местах, где нам приходится проводить много времени.

Главная задача состояла в том, чтобы дизайн стал воплощением элегантности и ощущения сплоченности за счет контраста благородных материалов.

Всегда актуальные, блестящие, универсальные – в наступившем году белые кухонные столешницы будут часто встречаться в сфере дизайна интерьеров.

Основная задача заключалась в создании светлого, простого и уютного интерьера, с использованием старого дерева, мягких тканей и элегантных деталей.

Серый всегда считался фаворитом среди напольных и настенных покрытий, поскольку он воплощает дизайн, который никогда не выходит из моды.

Основная задача проекта - адаптировать жилище к новым требованиям владельцев: улучшить освещенность и качество дизайна интерьера.

Со времен Древней Греции и до наших дней мрамор высоко ценится, так как он обеспечивает атмосферу эксклюзивности в любом помещении.

В дизайне жилища использованы насыщенные цвета, а также материалы и формы, которые прекрасно сочетаются с классическими элементами.

Новый виртуальный шоурум Grupo Grespania обозначает шаг вперед в области технологичности, когда клиенты могут прямо из дома познакомиться со всеми моделями.

Продукты компании прекрасно адаптируются к любым изгибам благодаря системе JointPoint®, которая позволяет выполнять идеальную и однородную укладку.

Одно из главных преимуществ отсутствия стен между кухней и гостиной заключается в том, что такое решение способствует лучшему доступу естественного света.

В последнем сезоне Drew и Jonathan решили взяться за амбициозную задачу: вкладывая немыслимые средства, отремонтировать два исторических особняка.

KERAMOGRANIT.RU
Москва
ул. Новогиреевская, 10к1
+7 495 966 38 80
manager@keramogranit.ru