Заказать
обратный звонок

О плитке за 2020 год

В рамках каждой из четырех тенденций 2020/2011 специалисты Обсерватории тенденций среды обитания (OTH) выделили три основных декоративных и графических направления.

В каждом уголке жилища отражается многогранная натура его владельцев и заметно их желание хорошо поразвлечься.

Главная цель проекта заключалась в том, чтобы максимально вписать дизайн интерьера в окружающий пейзаж, не забывая о комфорте и функциональности.

Бесспорную главную роль в его оформлении играет розовый цвет, поскольку в первую очередь заведение ориентировано на женщин.

Зачастую мы с особой тщательностью подбираем идеальный ковер для гостиной или необычные подушки для дивана, тогда как оформление кухни отходит на второй план.

Уже стало очевидно, что после пандемии владельцы бизнеса столкнутся с необходимостью решения новых задач, поскольку оказалось, что покупки онлайн позволяют быстро удовлетворить спрос.

Применение геометрии при создании гладкой и рельефной плитки уже стало классикой, которая не потеряла актуальности и в наши дни.

Зачастую владельцы ресторанов и магазинов стремятся к тому, чтобы их заведения способствовали социальному взаимодействию и улучшению жизни людей.

Предлагаем вашему вниманию руководство по выбору наилучшего материала для стен и полов, составленное на основе анализа тенденций и свойств покрытий.

Известные профессионалы, которые принимают участие в выставке Casa Decor 2020, предлагают нам свои идеи по обустройству личного бара.

Многообразие оттенков в коллекциях испанских компаний позволяет воплотить в реальность почти любую цветовую схему.

На большой площади в заведении использован керамогранит формата 30x30 см, имитирующий покрытие терраццо.

Но прежде всего, стоит отметить виртуозное использование безупречной гаммы голубых оттенков.

Основная задача заключалась в разработке однородного и связного дизайна центральных зон дома.

Для многих людей кухня - центральное место в доме, где можно общаться и проводить время с семьей и друзьями.

KERAMOGRANIT.RU
Москва
ул. Новогиреевская, 10к1
+7 495 966 38 80
manager@keramogranit.ru