Заказать
обратный звонок

О плитке за 2020 год

В скором времени будет завершено сразу несколько инновационных проектов, над которыми компания Exagres работает в последние месяцы.

Лето – идеальная пора для отдыха на свежем воздухе. Внутренние дворики, сады, веранды и террасы подходят для этого как нельзя лучше.

Благодаря удачной планировке архитектору удалось обустроить наружный бассейн и джакузи, откуда открываются чарующие виды на океан.

В студии Masquespacio воплотили в жизнь проект по дизайну ресторана "Kaikaya" в самом центре Валенсии.

Для пола была использована плитка Ariostea Ultra из коллекции ONICI - модель GRIGIO SHINY размера 150x300 см.

Специалисты студии Drom Living преобразовали его в уникальную квартиру, которую отличает необычное смешение очаровательных стилей.

Компания ECOCERAMIC выступила одним из главных спонсоров при строительстве здания, предоставив свои продукты.

Обратите внимание на новые коллекции марки Decocer, которые отражают самые последние тенденции в сфере керамики для полов и стен.

Предлагаем вам совершить путешествие в Южную Корею, чтобы увидеть шоурум одного из наших партнеров в Азии.

В данном проекте особое внимание привлекает крупноформатная плитка "под мрамор" в облицовке стен и пола.

Nayra Iglesias – творческая личность, предприниматель и руководитель In Out Studio. Пожалуй, ее натуру точнее всего характеризует слово "страсть".

Чтобы в ресторане было приятно проводить время, использованы различные средства: планировка, палитра цветов, текстуры.

Если в результате ремонта ваша кухня получится уютной и привлекательной, то более чем вероятно, что она станет излюбленным местом для проведения времени всей семьей.

Пентхаус расположен прямо напротив моря, и именно на этом пляже Joaquín Sorolla написал свою знаменитую "Прогулку по берегу моря".

Дизайнеры разработали насыщенную графику, виртуозно связав пространственные характеристики с материалами, предметами мебели и колоннами.

KERAMOGRANIT.RU
Москва
ул. Новогиреевская, 10к1
+7 495 966 38 80
manager@keramogranit.ru