Заказать
обратный звонок

О плитке за 2020 год

Основная цель заключалась в том, чтобы визуально объединить внутреннее и наружное пространство, а также расширить полезную площадь террасы.

В эксклюзивном месте в Аликанте между пляжем Постигет и портом расположен четырехзвездочный отель "Spa Porta Maris&Suites del Mar", открывающий превосходные панорамные виды на море.

В наши дни есть все возможности для того, чтобы создать такой кухонный фартук, который будет не только практичным, но и визуально ярким, совершенно уникальным, с индивидуальным характером.

Как известно, произвести первое впечатление мы можем только раз, и поэтому так важно, чтобы вход в наш дом сразу воспринимался приятным, радушным и уютным местом.

В этой статье наши эксперты по дизайну делятся советами и рекомендациями по выбору плитки, которая поможет вам решить эту задачу и создать ощущение более объемного пространства.

Проект, разработанный в студии Patrick Helou Architects, отличается простотой и использованием большого количества белого цвета.

Мы объединили модные тенденции 2020 года, чтобы помочь вам принять решение по поводу того, как будет выглядеть ваша новая ванная комната.

Teodora Panayotova разработала стильный дизайн квартиры, расположенной в Sofia Land Residence - модном, комфортном и новаторском жилом комплексе.

Что для этого потребуется, а также насколько это будет просто или сложно, зависит от того, как на данный момент оформлена ваша кухня.

В студии архитектуры Alexandre Cardim выполнили проект "Apartamento JG" по обновлению интерьера с помощью коллекций MDi марки Inalco.

Декор в прибрежном стиле воссоздает непринужденную атмосферу неотягощенной жизни на берегу моря, ощущение расслабленности и умиротворенности.

Основная задача заключалась в том, чтобы объединить старую гостиную отеля с террасой, куда теперь ведет отдельный вход.

Некоторые из них удивили нас, другие – вполне ожидаемы, но все они прекрасны и достойны внимания. Мы надеемся, это поможет вам обрести вдохновение и создать ванную комнату вашей мечты.

В данном случае выбор сделан в пользу стеклянной мозаики Cuarzo с радужным эффектом из коллекции Iris.

Одни продукты выпускаются для дальнейшего использования потребителями, другие предназначены для привлечения внимания к бренду. Некоторые выполняют обе цели.

KERAMOGRANIT.RU
Москва
ул. Новогиреевская, 10к1
+7 495 966 38 80
manager@keramogranit.ru