Заказать
обратный звонок

О плитке за 2019 год

Почему стоит выбрать модели «под кирпич» марки VIVES? Существуют как минимум три причины:

Испанский производитель Gayafores выпустил несколько серий керамической плитки, позволяющей создать максимально комфортную обстановку в любой части жилого пространства, будь то ванная или кухня, гостиная или спальня.

Испанский производитель Alaplana представляет широкий ассортимент новинок. Вашему вниманию 11 коллекций плитки, включающих в себя модели различных форматов, оттенков, текстур и рельефов.

Известный испанский производитель Ceracasa на выставке Cevisama 2019 уделил много внимания полированному керамограниту, использовав его в качестве главного экспонируемого материала на своем стенде.

Предлагаем вам краткий обзор коллекций от одного из лидеров керамического производства, Ceracasa Ceramica, ежегодно поставляющего на мировой рынок продукцию, которую, пожалуй, можно сравнить с хорошим выдержанным вином.

LA PREZIOSA – коллекция, которая блистательно воспроизвела натуральный агат, состоящий из слоев различной окраски.

Имитация поверхностей – одно из направлений испанского бренда MUSEUM, ищущего вдохновение в природных материалах. Каждое изделие по-настоящему уникальное и не имеет аналогов на современном рынке.

Испанский бренд MUSEUM представил семь коллекций керамогранита класса «премиум», выполненных по технологии 4D TECH.

Прошлой осенью Hisbalit, лидер в области разработки и производства стеклянной мозаики, принимала участие в международной выставке керамики и оборудования для ванных комнат Cersaie со своими предложениями на 2019 год.

Красота кроется в деталях: игра света и тени; текстуры поверхности; вдохновение природой; материалы, связанные с нашими корнями и кустарными традициями.

Есть материалы, которые постоянно встречаются в тенденциях сферы дизайна и оформления интерьеров.

В линейку Frontek включена новая модель решетки с каналами для вентиляции, специально предназначенная для защиты фасада и обеспечения циркуляции воздуха.

KERAMOGRANIT.RU
Москва
ул. Новогиреевская, 10к1
+7 495 966 38 80
manager@keramogranit.ru