Заказать
обратный звонок

О плитке за 2018 год

Hisbalit приняла участие в одном из недавних проектов студии архитектуры и дизайна интерьеров Proyecto Singular, отделке ресторана «Peyote San».

Для отделки кофейни «La Station» в Гонконге, выполненного студией дизайна Ateliere, выбрана традиционная плитка типа метро. Она использована в облицовке основной стены и вызывает в памяти европейские станции XX века.

Сегодня мы хотим рассказать о проекте студии Coblonal Interiorismo, который наглядно подтверждает, что даже на небольшой площади в 75 кв.м можно создать современный дизайн, объединяющий индивидуальность, теплоту и ощущение простора.

DeKauri — это привлекательная и функциональная мебель для ванной комнаты, изготовленная с применением древнейшего дерева каури.

Ткань приятна на ощупь и отличается превосходной естественной красотой. Именно эти свойства разработчикам компании Azuvi удалось воспроизвести при помощи коллекции настенной плитки Canvas&Tweed.

Предлагаем вашему вниманию три самых броских варианта дизайна интерьеров, которые легко адаптировать к вашему вкусу.

Публикации

В оформлении интерьера кафе «Prandium» использованы самые современные тенденции: гидравлическая плитка Guell-1 в стиле ретро и керамическое дерево Faro-R земельного оттенка.

Специалисты сферы оформления интерьеров и декорирования ищут новые возможности для интерпретации природного дизайна, подходящего для различных пространств и стилей.

Публикации

В этом месяце мы имели удовольствие пообщаться с Pepe Leal, который в сфере дизайна интерьеров в Испании является примером для подражания.

Представляем одну из наиболее интересных работ каталонской студии Coblonal Interiorismo — новый шоурум кухонь в Барселоне для компании Azul Acocsa.

Семнадцатиэтажное офисное здание Archway Tower высотой пятьдесят девять метров, расположенное над станцией метро Archway в Лондоне, подверглось переделке с помощью ультракомпактных поверхностей Dekton марки Cosentino.

Крупноформатная плита серии MONOLITH от марки Tubadzin — это сочетание последних тенденций моды и вечной классики в дизайне интерьера.

Серия плитки LINK от Iris Ceramica — это равноправный диалог геометрии и архитектуры, с нейтральными цветами и глянцевыми поверхностями современного дизайна.

Предлагаем ознакомиться с фрагментами дизайнерских проектов для такой важной части дома, как прихожая, с использованием керамических покрытий.

Вдохновленная движением воды, коллекция мозаики AMANO от немецкой компании Jasba, характеризуется новой, тонко текстурированной рельефной поверхностью.

KERAMOGRANIT.RU
Москва
ул. Новогиреевская, 10к1
+7 495 966 38 80
manager@keramogranit.ru