Заказать
обратный звонок

О плитке за 2018 год

Дизайн интерьеров, который создает Erico Navazo, отличают упорядоченность, спокойствие, безупречные покрытия и самые изящные смешения.

Одно из направлений деятельности компании DEF Mediterraneo в этом году — создание новых специальных глазурей для 3D-поверхностей.

Предлагаем познакомиться с проектом офиса от студии Manuel Garcia Asociados, в котором главную роль сыграла плитка марки Inalco.

Открытая кухня представляет собой центр дома, поэтому в последние годы мы все чаще видим исключительные варианты объединения кухни с гостиной или столовой.

Когда необходимо выполнить облицовку стены или пола при помощи керамики, то изделия XXL представляют собой отличный вариант.

Одна из главенствующих тенденций, характерных для современной облицовочной керамики, заключается в том, что изделия становятся тоньше. Вместо стандартной толщины около 8 мм все чаще появляется плитка от 5 мм до 3,5 мм.

В Бразилии они называются Cobogo, в Индии — Jaalis, во Франции — Brise-soleil, в Астралии — Breeze Block. Речь идет о решетках, которые произвели настоящую революцию в мире архитектуры.

Estudio Nomada — это студия архитектуры и благоустройства, расположенная в Сантьяго-де-Компостела. Она ориентирована на выполнение проектов с особым вниманием к деталям и создание дизайна интерьеров в стремлении сформировать единую концепцию.

Настенная и напольная керамическая плитка способна привнести в пространство теплоту и уют.

«Cocomero» представляет новую концепцию супермаркета, которая отражает актуальные запросы потребителей.

Фьюжн-ресторан «Sushi Rico» в самом центре Валенсии, в котором предлагаются блюда японской и мексиканской кухни — уникальное смешение вкусов и ощущений.

Для центральной зоны офиса банка Santander использована напольная керамическая плитка, специально разработанная для него.

Katty Schiebeck двадцать шесть лет, родилась в Уругвае, живет в Барселоне, один из лучших дизайнеров по интерьерам.

Проект отеля «W Punta de Mita» в Мексике выполнили специалисты ASET/AOMA в сотрудничестве с фирмой по дизайну из Окленда Mister Important Design.

Керамические скамейки обладают рядом преимуществ: они выполнены из материала поразительной устойчивости и соответствуют конструктивным и декоративным требованиям.

KERAMOGRANIT.RU
Москва
ул. Новогиреевская, 10к1
+7 495 966 38 80
manager@keramogranit.ru