О плитке за 2018 год

Проект по ремонту ванной комнаты в президентском сьюте в отеле «Fairmont Rey Juan Carlos I».

Patricia Bustos — предприниматель, творческая личность и мечтательница. Сотруднику компании Hisbalit посчастливилось пообщаться с именитым дизайнером по интерьерам.

Тропический и этнический стили очень эффекты, в сфере отделки интерьеров их популярность постоянно растет.

Инновационный проект обустройства аптеки «Molecure», расположенной в городе Тайчжун в Тайване, отличается элегантным дизайном и применением передовых технологий.

Ismael Garcia, директор отдела маркетинга группы Peronda, анализирует возможности роста благодаря четырем маркам: Peronda, Museum, Harmony и Duomo.

При разработке дизайна бассейна, пожалуй, больше всего сомнений вызывает следующий вопрос — каким будет казаться цвет воды в зависимости от выбранной плитки?

Вы хотели бы изменить внешний вид своей кухни? Предлагаем вашему вниманию три разных стиля для оформления кухни.

Интервью Luz Lozano, директора по продукту и маркетингу компании Tau Ceramica, корреспонденту портала El Periodico del Azulejo об актуальном положении в керамическом секторе.

Изысканный стиль ресторана «Coquille» выглядит невероятно актуальным и в полной мере соответствует блюдам высокой кухни из рыбы и морепродуктов.

Представляем уникальный проект — новый отель «Suitopia» сети Solymar Hoteles, расположенный в городе Кальп.

Представляем вашему вниманию проект по оформлению аптеки в Вильяфранка-дель-Пенедес (провинция Барселона).

Среди огромного количества коллекций настенной и напольной плитки представлены разнообразные форматы.

Актуальные тенденции в сфере архитектуры появляются ежегодно. Поэтому важно понять, что предлагают производители на 2018 год.

Предлагаем вам новое видение минимализма — недооцененного стиля, который характеризуется аутентичностью, использованием натуральных материалов...

Сегодня мы вспоминаем один из самых уникальных проектов Patricia Bustos для выставки Casa Decor 2017 — «Wake Up in Palm Springs!» (Просыпайтесь в Палм-Спрингс!).

KERAMOGRANIT.RU
Москва
ул. Новогиреевская, 10к1
+7 495 966 38 80
manager@keramogranit.ru