ZYX – новая марка продуктов премиум-класса группы Colorker

26 сентября на выставке Cersaie 2016 состоялась мировая презентация ZYX — новой марки продуктов премиум-класса для сферы оформления жилья от группы Colorker. На стенде производителя можно будет увидеть первую коллекцию под названием Evoke.

Сотрудник марки сообщает: «ZYX включает продукты более смелого дизайна. Эти элементы и материалы, предназначенные для улучшения пространств, характеризуются мощью декоративных свойств. ZYX рассчитывает стать источником вдохновения, чтобы архитекторы и дизайнеры по интерьерам со всего света могли найти разные эстетические и конструктивные решения для своих проектов, черпать уникальные и своеобразные идеи».

Evoke предлагает две керамических модели разных размеров. Множество цветов и покрытий (белый, черный, блестящий, матовый, цемент, дерево, золотистый, серебристый и медный) делают коллекцию многофункциональной, специально созданной для исследования креативности при помощи разнообразия возможных комбинаций.

Керамическая плитка Evoke

Изделия в виде треугольника и ромба малого формата выполнены из белой глины. Их дизайн выходит за рамки традиционности и отличается трехмерностью и объемом. Две модели с тремя вариантами рельефа допускают разные способы укладки и помогают создавать индивидуальные, стильные интерьеры, с игрой оттенков.

Керамическая плитка Evoke представлена в двух цветах: белом и черном. Это вневременная классика, которая отлично смотрится в сочетании с блестящей или матовой поверхностью. Кроме того, марка запускает покрытия, напоминающие дерево, цемент и поливинилхлорид (золотой, серебряный и бронзовый оттенок). Они увеличивают декоративные возможности коллекции и делают ее исключительным вариантом для отделки уникальных пространств. Определенно, это пример промышленного производства на благо дизайна.