С 20 февраля по 3 марта Pamesa Cerámica проводила выставку «Cerámica Experience» в своем новом шоуруме, чтобы продемонстрировать актуальные линейки продуктов.
 
Новые дизайны плитки «под мрамор»

В коллекцию «под мрамор» компания добавила новые дизайны в широких форматах 120x260 см, 120x120 см и 60x120 см. Lux Nirvana с сияющим эффектом увеличит декоративную ценность любого пространства: одну модель отличает контраст оригинального сплетения из медных прожилок и кремового фона, вторая воспроизводит кварцит Blue Roma синего цвета. В свою очередь, Lux Euphoria воплощает чистое и несравненное очарование мрамора Verde Borgoña. Роскошное темно-зеленое покрытие словно вбирает в себя атмосферу леса. Уникальная плитка с характером искрится бессчетным количеством белых и охристых отблесков исключительной глубины.

Коллекция UTOPIA
—  Коллекция Utopia представляет собой превосходное сочетание белого фона и хитросплетения прожилок карамельного и свинцового оттенков – идеальная гармония.
Современный дизайн в то же время отсылает нас к классическому мрамору Calacatta Macchia Vecchia.

Новые плитки «под камень»

В линейку, имитирующую камень, марка включила четыре модели в форматах 60x120 см и 120x120 см. На чистом белом фоне плитки Pietra di Marmi проявляются серые прожилки, символизируя контраст света и тени, льда и тумана. Pietra di Savoia чествует камень из карьеров в Верхней Савойе (Франция) своим насыщенным и однородным покрытием, которое прекрасно подойдет для проектов в любой эстетике. Pietra di Jura тоже повторяет графику французского камня, но добываемого в северной части Альп. Элегантный и строгий рисунок из окаменелостей аммонита вызывает в памяти текстуру поверхности Луны. Pietra di Lavagna стилизована под сланец, раскрывая всю силу природы. Изысканная палитра цветов серии объединяет самые элегантные варианты, от теплых оттенков натурального материала из Уэльса до холодных и нейтральных, например, темно-серого сланца из Германии.

Коллекция PIETRA DI JURA

Декоративные штрихи

Специалисты Pamesa не забывают и о декоративной керамике, предлагая новую коллекцию плитки из белой глины в формате 40x120 см под названием Zen. Три модели Tokai, Nagoya и Naha вдохновлены японской культурой. Цветочные и растительные узоры и яркие краски - ода красоте природы этой страны. Они предназначены для создания спокойных интерьеров в любом уголке дома.

Коллекция NAGOYA