Это главная выставка плитки и натурального камня, которая проходила в Орландо с 9 по 12 апреля. Мощный рынок США представляет особый интерес для марки из Испании. Компания познакомит посетителей со своими последними новинками в области керамических покрытий для полов и стен.

Впечатляющее оформление стенда Vives Ceramica выполнено в ярких цветах. Здесь можно увидеть коллекцию Hanami, уже ставшую сенсацией среди специалистов сферы дизайна и отделки интерьеров. Стоит особо отметить широкоформатные модели: керамогранит 120x120 см и 80x180 см и настенную плитку 45x120 см. Новая серия керамогранитного дерева Belice крупного размера и элегантная Ceppo di Gre, объединяющая множество предложений для интерьеров и наружных зон - прекрасный выбор для проектов в современном стиле.

Vives Ceramica на выставке Coverings 2019
Коллекция Hanami, уже ставшая сенсацией среди специалистов сферы дизайна

Vives Ceramica на выставке Coverings 2019
Новая серия керамогранитного дерева Belice крупного размера

Vives Ceramica на выставке Coverings 2019
Элегантная Ceppo di Gre, объединяющая множество предложений для интерьеров и наружных зон

Кроме того, существенный интерес на выставке вызвали изделия малого формата, особенно гидравлическая плитка серии Nassau.

Vives Ceramica на выставке Coverings 2019

Посмотреть образцы коллекций на стенде вы уже можете в нашем фирменном салоне-магазине Керамогранит.Ру. Внимательные к вашим потребностям продавцы, прекрасно знающие огромный ассортимент салона, будут рады предоставить вам высококвалифицированную консультацию и полное сопровождение заказа.

Адрес салона: Москва, ул. Новогиреевская, дом 10, корп 1. Телефон: +7 495 966 38 80