Компания VIVES  Ceramica разработала две серии в индустриальном стиле Alpha и Oise. В качестве источника вдохновения послужили такие материалы, как металл с ржавчиной и цемент.

Серия керамогранита ALPHA выпущена во множестве цветов с переходом оттенков (песочный, дым, цемент, графит, металлический котел). Она прекрасно впишется в любую атмосферу. Плитка предлагается в форматах 30x60 смректифицированные). Ассортимент дополнен декоративной моделью KINAROS размера 30x60 см (многоцветная и тень), а также двумя видами мозаики IRAKLIA, которая подходит для отделки полов и стен.

Коллекция Vives Ceramica ALPHA с рисунком моноколор, под мозаику, под цемент, с рисунком
  • Коллекция Vives Ceramica ALPHA с рисунком моноколор, под мозаику, под цемент, с рисунком
Серия настенной плитки OISE с выраженным характером выполнена в строгой эстетике. Изделия доступны в трех цветах (песочный, дым, цемент), в ректифицированном формате 32x99 см, с матовым покрытием и переходом оттенков. Графика поверхности напоминает цемент и металл в необработанном виде, отражая их уникальную элегантность.

Коллекция Vives Ceramica OISE с рисунком моноколор, под мозаику
  • Коллекция Vives Ceramica OISE с рисунком моноколор, под мозаику
  • Все коллекции фабрики VIVES Ceramica (Испания) в каталоге Керамогранит.Ру
Посмотреть образцы коллекций на стенде вы уже можете в нашем фирменном салоне-магазине Керамогранит.Ру.
Внимательные к вашим потребностям продавцы, прекрасно знающие огромный ассортимент салона, будут рады предоставить вам высококвалифицированную консультацию и полное сопровождение заказа.

Адрес салона: Москва, ул. Новогиреевская, дом 10, корп 1. Телефон: +7 495 966 38 80