Недавно Vives Ceramica обновила свои сертификаты соответствия, которые подтверждают минимальное содержание переработанных материалов, встроенных в ваш продукт, в соответствии со стандартом ISO 14021: 2017 (экологические этикетки и заявления. Экологические самопознания - экологическая маркировка (тип II).

Vives Ceramica обновляет свою сертификацию контента для утилизации продукта

Эта добровольная сертификация предназначена для информирования клиентов и других заинтересованных сторон о всей экологической информации о продукте в отношении процента переработанных материалов, включенных в процесс производства керамической плитки.

В частности, сертификация распространяется на широкий спектр моделей в типологиях продукта "глазурованный керамогранит" и "пористое покрытие из белой пасты", достигая процентного веса переработанного материала между 14% и 27% в керамограните и между 20 и 28% в облицовке.

Vives Ceramica обновляет свою сертификацию контента для утилизации продукта
 
Эта информация очень полезна для получения баллов при сертификации строительных проектов на основе критериев устойчивости и высокой эффективности, таких как международная система LEED (Лидерство в области энергетики и экологического проектирования).

Популярные коллекции фабрики Vives Ceramica (Испания):
  • плитка Hanami с рисунком в полоску, моноколор, с рисунком
  • коллекция Iberia с рисунком под камень, состаренная (рустик), с рисунком
  • керамическая плитка Portillo с рисунком в полоску, моноколор, состаренная (рустик), с рисунком
Посмотреть образцы коллекций на стенде вы уже можете в нашем фирменном салоне-магазине Керамогранит.Ру. Внимательные к вашим потребностям продавцы, прекрасно знающие огромный ассортимент салона, будут рады предоставить вам высококвалифицированную консультацию и полное сопровождение заказа.

Адрес салона: Москва, ул. Новогиреевская, дом 10, корп 1. Телефон: +7 495 966 38 80