Venus Luxury Lifestyle — новые коллекции плитки 2017 года

Серия плитки Venus Luxury Lifestyle от испанского производителя пополнилась очередными коллекциями плитки формата 25х80, способными стать достойными украшениями любого интерьера.

Коллекция плитки 17TEEN (фото 2)

17TEEN — коллекция для молодых и энергичных людей. В ней представлены фоновые образцы белой, жемчужной расцветки и с контрастным черным рисунком. Для декорирования предлагается использовать красочные мозаичные вставки, а также стилизацию под кирпичную кладку.

Коллекция плитки FIONA

FIONA — облицовочные покрытия с текстурой шерстяной ткани, призванные создать в пространстве теплую и уютную атмосферу. Однотонная керамика цвета слоновой кости дополнена аналогами в полоску и шотландскую клетку, тончайшими бордюрами и плиткой для пола 40х40.

Коллекция плитки FIONA (фото 2)

ILLUSION — плитка с оригинальной фактурой, позволяющая взглянуть на отделку стен под другим углом зрения. Объемные рисунки рождают новые формы и пробуждают фантазию.

Коллекция плитки ILLUSION

TIMBER CONCRETE — талантливый симбиоз дерева и бетона. Однотонные монолиты прекрасно уживаются с природными мотивами, серый цвет сменяет широкая гамма оттенков. Великолепные имитации двух материалов в комплекте с мозаичными и лиственными вставками органично впишутся в концепцию многих стилей.

Коллекция плитки TIMBER CONCRETE

Коллекция плитки TIMBER CONCRETE (фото 2)

WELCOME — классическая линейка плитки «под мрамор», которую можно использовать в отделке как ванных, так и гостиных, с бордюрами и предусмотренным вариантом для обустройства пола. Подобранные с тонким вкусом декорации подарят интерьеру изысканный наряд.

Коллекция плитки WELCOME