Фабрика VENIS выпустила комплексную серию MIRAGE, которая подходит для облицовки любого помещения в доме. Она представляет собой виртуозное смешение индустриальной эстетики и изящных нейтральных оттенков. Линейка включает гладкую плитку и изделия с орнаментом в широком ассортименте размеров, предлагая в полной мере отдаться творчеству.

Коллекция плитки MIRAGE от фабрики Venis (Испания) с рисунком под натуральный камень

Модели с матовым покрытием отличает строгий дизайн, который напоминает рисунок на поверхности цемента с небольшими гранулами, что позволит создавать интерьеры с поразительным эффектом визуальной непрерывности. MIRAGE станет прекрасным вариантом для маленьких и больших помещений.

Глазурованный керамогранит коллекции доступен в четырех оттенках (серый, графит, белый, песочный), в крупном формате (ректифицированный 40x80 см).

Фабрика VENIS (Испания) плитка, керамогранит - в каталоге коллекций Керамогранит.Ру

Для стен предназначены изделия двух форматов (33,3x100 см), в сплошных цветах (серый, белый, песочный) и рельефная модель DECO MIRAGE с размытым узором, призванная привнести в атмосферу изысканности и утонченности.

Определенно, речь идет о линейке, которая соответствует самым актуальным тенденциям в секторе и открывает новые возможности для выполнения проектов в индивидуальном стиле.

Компания PORCELANOSA (Испания) – одна из самых узнаваемых на мировом рынке облицовочных покрытий
  • Коллекция плитки MIRAGE от фабрики Venis (Испания) с рисунком под натуральный камень
  • Фабрика VENIS (Испания) плитка, керамогранит - в каталоге коллекций Керамогранит.Ру
  • Компания PORCELANOSA (Испания) – одна из самых узнаваемых на мировом рынке облицовочных покрытий
Посмотреть образцы коллекций на стенде вы уже можете в нашем фирменном салоне-магазине Керамогранит.Ру.
Внимательные к вашим потребностям продавцы, прекрасно знающие огромный ассортимент салона, будут рады предоставить вам высококвалифицированную консультацию и полное сопровождение заказа.

Адрес салона: Москва, ул. Новогиреевская, дом 10, корп 1. Телефон: +7 495 966 38 80