Испанская фабрика Decocer в очередной раз представляет на выставке Cevisama свои новинки в линейке плитки малого формата, среди которых особого упоминания заслуживают коллекции Velvet и Naive.

Velvet предлагает целый ассортимент возможностей. Плитка размера 10x30 см выпущена в новой геометрической форме и включена в линейку глазурованного керамогранита.

Однотонные модели (белая, слоновая кость, серая и антрацит) прекрасно сочетаются между собой и допускают многочисленные варианты укладки в зависимости от назначения пространства.

Velvet и Naive – две «звездные» коллекции испанской фабрики Decocer
Керамогранит под дерево:// Плитка размера 10x30 см выпущена в новой геометрической форме

Модели настенной плитки Velvet Wood имитируют дерево в четырех оттенках: дуб, клен, белый и серый. Они способны привнести в интерьер естественности и теплоты. 

Velvet - не только функциональная и привлекательная плитка, но и экологичная. Поскольку речь идет о керамике, а не о натуральном дереве, то для изготовления продукта нет необходимости вырубать леса.

Как уже упоминалось, коллекция Naive напоминает классическую терракоту в авангардной и новаторской эстетике. Настенная плитка разработана в размере 7,5x30 см и различных цветах, среди которых особого внимания заслуживает оттенок Natural.

Velvet и Naive – две «звездные» коллекции испанской фабрики Decocer
Керамогранит под камень:// Коллекция Naive напоминает классическую терракоту в авангардной эстетике

Коллекция воссоздает ощущение кустарности и теплоты – прекрасный инструмент, когда хочется сформировать спокойную атмосферу.

Посмотреть образцы коллекций на стенде вы уже можете в нашем фирменном салоне-магазине Керамогранит.Ру. Внимательные к вашим потребностям продавцы, прекрасно знающие огромный ассортимент салона, будут рады предоставить вам высококвалифицированную консультацию и полное сопровождение заказа.
Адрес, телефон и схема проезда в салон-магазин Керамогранит.Ру