Хотите наслаждаться благородством и теплом натурального камня в домашнем интерьере? Нет ничего проще! Новая плитка LA PIETRE NATURALI необыкновенно точно копирует поверхность этого природного материала. Роскошность мрамора, фактурность сланца, изысканность малахита передаст настенная и напольная кафельная плитка для ванной комнаты, размером 31х51,5 и 31х31 соответственно. Нарядные вставки (31х51,5) с нежными цветочными узорами еще больше подчеркнут элегантность отделки. Декоративные бордюры представлены широким модельным рядом, они различаются между собой как шириной, так и рисунком.

Новая коллекция La Pietre Naturali от итальянской фабрики Acif

Итальянские дизайнеры фабрики Acif создали плитку, которая придется по душе верным приверженцам классического стиля. Строгие линии и цвета полудрагоценных и драгоценных камней – топаза, агата, нефрита и жемчуга – все это керамическая плитка PLAZA: настенная (24х45) и напольная (32,5х32,5). Изящные декоры, мозаика и бордюры, повторяющие все основные оттенки, удивительно органично впишутся в любой интерьер ванной комнаты.

Коллекция керамической плитки Plaza от Acif

Простоту и природность натурального материала превосходно передает керамическая плитка под дерево. Полуполированный керамогранит WOOD TOUCH 60х60 позволяет создать ощущение, что при отделке поверхности использовались деревянные элементы теплых, спокойных оттенков. Структурированные напольные декоры 10х10, имитирующие резьбу по дереву, привнесут в домашнюю обстановку еще больше естественности и уюта.

Новая коллекция итальянского полуполированного керамогранита Wood Touch от фабрики Acif